Сломал зуб коронку скол был под десну, врачи сказал после снимка, нарастим, потом начались разговоры и
Сломал зуб коронку скол был под десну ,врачи сказал после снимка ,нарастим ,потом начались разговоры и проблемы с длиной штифта ,итог после процедур поставили штифт короче добавили стекловолокна и сделали из того что было ,после сказали зуб держится но не крепко и гарантии 0 ,врач так решил я сказал а за что тогда платить ,дали квитанцию на оплату я пошел платить и фамилия не моя а паспортные данные мои так завели ,и сказали исправить не могут система не даёт ,у меня начал отходить наркоз ,я сказал поехал в аптеку за обезболивающие ,посидел подумал а за что платить если денег надо 11000 тр отдать но гарантии 0 , заключение стоматолога зуб есть жевать им нельзя гарантии нет ,я взял и ничего не оплатил и уехал домой , документы на счёт не моей фамилией остались на ресепшен а данные вписаны паспортные мои как следовать дальше ,они меня проследуют звонками .
- IMG_20260119_115402_204.jpg
Здравствуйте
требуйте у клиники письменного разъяснения и исправления ошибок в документах, копию медицинской карты и снимков — эти документы вам положены по закону; при некачественной услуге вы вправе требовать устранения недостатков, соразмерного уменьшения цены или возврата средств, а также жалобы в надзорные органы (Росздравнадзор/Роспотребнадзор). По чеку клиника может выпустить чек-коррекции
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
есть ли у вас фото/копия квитанции и заключение врача (для проверки записей и суммы) — зачем: подтвердить ошибки;
есть ли на руках снимок/медкарта — зачем: оценить качество лечения.
Ваша ситуация требует более глубокого анализа и проработки ваших материалов. Я могу детально изучить её с учетом ваших материалов, однако такая консультация предоставляется на платной основе. Лучше ответы на уточняющие вопросы присылать мне в чат (Общаться в чате).