Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Могут ли лишить мать родительских прав?

Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах могут лишить мать родительских прав? Реально ли это?

Просто я в данный момент без работы. Веду нормальный образ жизни. Смотрю за детьми. Все как положено. С отцом ребенка мы не были в официальном браке, да и не жили можно сказать вместе. Он сейчас мне звонит с угрозами лишить прав. И шлет смс с оскорблениями. Скажите вот еще как то можно ли оградится от его нападок по закону? Какие нужны доказательства? Он пьет, запоями переодически, но к сожалению документально я это доказать не могу. И на нем был условный срок за мошеничество. В данный момент он выплачивает кредит коллекторам в остатке у него около 500т.р. Сможет ли он лишить меня родительских прав?

23 Июня 2014, 16:03, вопрос №482836 Екатерина, г. Нововоронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats