Вот у нас произошла вот такая ситуация у моего гражданского мужа погиб сын на сво и отец подал заявление на
здравствуйте . вот у нас произошла вот такая ситуация у моего гражданского мужа погиб сын на сво и отец подал заявление на выплаты сына но не успев получить их умер сам но у него есть 2 сына могли бы они подать на выплату брата или нет
, оксана, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если заявление муж успел подать, значит деньги придут. И эти деньги разделят между собой наследники первой очереди
Дина Бекижева
Если вам помогла моя консультация делайте отзыв или ставьте лайк
Братья могут получить выплаты после смерти другого брата в СВО
Страховка 2942000 руб
От Минобороны 3000000 руб
Как наследники второй очереди.
Братьям как можно быстрее нужно собрать необходимые документы и обратиться СФР с заявлением подробно описав ситуацию (гибель брата, обращение отца, смерть отца).