Здравствуйте ребенка Отец умер на сво был без вести год в свидетельстве о рождении стоит прочерк хотела
Здравствуйте ребенка Отец умер на сво был без вести год в свидетельстве о рождении стоит прочерк хотела установить Отцовство пока был без вести все было готово потом сказали что он умер и исковое заявление отменили чтобы исправить его родственники не согласились на днк отец общался с ребенком у него есть жена законная и двое детей и мать я с ней разговаривала сказала приедит мой сын сам все решить его нашли в декабре и похоронили я обратно подала исковое заявление установки факт не успели в декабре рассмотреть заявление как были выходные и отправили на почту на почте письма нет в суду говорят что отправили ещё. 17декабря юрист постоянно допускает ошибки а судя постоянно ищет недостатки и скажите если установят отцовства что ребенку положено и могу получить выплату или только по потерле кормильца
Здравствуйте Гульнара!
Если есть решение суда о признании отцовства, то вы имеете право подать на выплаты.