Можно ли оспорить брак и распределение выплат после гибели брата на СВО?
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста
У нас такая ситуация у мужа родной брат ушел на сво и перед тем как уйти за три дня,расписался и детей на себя записал ,и своих и не своих, вместе они не жили, сейчас уже жена получила все выплаты,и сейчас выясняется что она всем своим родственникам их раздает, вопрос такой могут ли родные два брата получить какие то выплаты. Или сделать так чтоб получили только дети, или как то можно оспорить брак,
Вчера вот его похоронили.