Как мне быть такой ситуации подскажите мне пожалуйста?
Здравствуйте. Я хотел спросить у вас если у меня закончилась регистрация и не успел заплатить потент и за прозрачные дни ?как мне быть такой ситуации подскажите мне пожалуйста?
, Чжен леонид Васильевич, г. Москва
Алексей Курылёв
Доброго дня, Чжен Леонид Васильевич!
Если иностранный гражданин вовремя не оплатил патент вовремя, патент недействителен, и работать по данному патенту нельзя!
Нужно срочно оформить новый патент (часто с выездом и въездом в РФ), а работодателю — отстранить от работы на 1 месяц.
Уважаемый заявитель!
Если вам помог мой ответ прошу его оценить! Спасибо!
Более подробно могу проконсультировать через личные сообщения (Общаться в чате)! Консультация платная!