Взяли ипотеку до рождения второго ребенка, муж является заёмщиком, я созаемщиком, первый ребенок от этого же мужа рожден в браке
Мы с мужем не состоим в браке официально, родился второй ребёнок на это момент мы уже разведены были. взяли ипотеку до рождения второго ребенка, муж является заёмщиком, я созаемщиком, первый ребенок от этого же мужа рожден в браке. Хотим закрыть часть ипотеки материнским капиталом, но пенсионны фонд отказывается в этом, основываясь на том что у нас брак не зарегистрирован. И ещё я являюсь собствеником 1/2 доли квартиры в ипотеке.
, Ульяна, г. Рязань