Официально не подтверждено что это его ребёнок и он сомневался?
Здравствуйте. Пропал сын. Если его признают погибшим на сво. Может ли его бывшая девушка претендовать на денежные средства по смерти якобы у нее от него ребёнок. Официально не подтверждено что это его ребёнок и он сомневался?
, Максим, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Максим
Девушка может подать на ребёнка на выплату, если через суд докажет что ретенок от него