Написал с этим номером в цб, они мне написали откуда перевод был(т банк), какой банк принимал перевод(озон банк) и типо нужно обратиться снова в озон банк чтобы вернуть эти деньги

Здравствуйте. Хотел бы с вами проконсультироваться на счет 161-фз, с августа пытаюсь с этим разобраться, но не особо получается. Изначально было так что без каких либо пояснений просто начали блокироваться счета один за другим, первым был Озон банк. Я по своей глупости закрыл счет, потому что почему то думал что проблема решится(я тогда не понимал что происходит т.к раньше с таким не сталкивался). Далее пошла блокировка почта банка(у меня была пушкинская карта), а потом уже когда пытался себе перевести деньги на т банк вылезло сообщение, что этот человек находится в списке и все такое и только тогда понял в чем дело. Написал в цб обращение, простыми словами что я ничего не делал все хорошо и мне естественно пришел отказ, ссылаясь при это на озон банк и чтобы я обращался к ним. Долгое время не мог с ними по почте договориться, переводили темы на непонятные разговоры не по существу, отчего написал жалобу в цб, которая перешла в роскомнадзор и оттуда мне уже сообщили номер операции. Написал с этим номером в цб, они мне написали откуда перевод был(т банк), какой банк принимал перевод(озон банк) и типо нужно обратиться снова в озон банк чтобы вернуть эти деньги. Написал, оказалось перевод аж 29.07 на 25000. Но я точно помню что такими деньгами я не обладал и обладать не могу (мне 17). Не знаю что делать, почитал немного понял что если бы по инициативе мвд заблокировали то я бы даже доступа к личному кабинету не имел, а в т банке у меня он есть. Могу ли я как то оспорить все это ссылаясь на то что я к этому переводу отношения не имею и все такое, или легче и выгодней будет вернуть(если меня конечно в скоре разблокируют)?

, Асрет, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут