Подскажите, если я засомневался в правильности расчета суммы алиментов судебным приставом, есть какие либо

Подскажите, если я засомневался в правильности расчета суммы алиментов судебным приставом, есть какие либо сроки для обжалования исполнительного листа и возможности для обжалования исполнительного листа. Момент, суд по алиментам был 15 лет назад, все это время меняется лишь сумма исполнительного листа в зависти от моих касяков либо их отсутствия. Последний исполнительный лист, как то совсем много по сумме...

, Сергей, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Сам пристав лишь организует работу по исполнению судебного решения по взысканию алиментов. Если Вы полагаете, что судебный пристав неправильно ведёт эту работу и алименты взыскиваются не в соответствии с решением суда, можете оспаривать действия судебного пристава. Жалобы подаются в порядке подчинённости судебного пристава или в суд.

Всего доброго!