Есть завещание: 1/2 своей доли он завещал сыну, марка машины указана старая сейчас уже другая завещал тоже сыну.сын от первого брака т е единственный
У мужа умер отец. Есть завещание : 1/2 своей доли он завещал сыну, марка машины указана старая сейчас уже другая завещал тоже сыну.сын от первого брака т е единственный . Есть квартира, большой гараж. Жена отца просит сына отказаться от наследства. И тогда она подарит ему машину и гараж как нам быть