Как продлить алименты на ребенка после 18 лет во время очного обучения?
Ребёнку через месяц исполняется 18 лет но она учится очно в колледже еще два года. Как мне прожить алименты пока она учиться
, Аня, г. Иркутск
Здравствуйте. Если ребёнок учится после 18 лет на очном отделении, то до 23 лет можно претендовать на алименты при предоставлении справки с учебного заведения.
С уважением, Александр.