Сейчас мы хотим узаконить наши отношения в России и прочитали, что есть возможность быстрой регистрации брака
Здравствуйте. Интересует вопрос касаемо быстрой регистрацией брака в связи с рождением ребенка.
Мой партнер и отец ребенка иностранец, ребенку на данный момент 7 месяцев, но в свидетельстве о рождении отца стоит прочерк, так как у партнёра не было на тот момент возможности приехать в Россию, чтобы в свидетельстве о рождении было его имя.
Сейчас мы хотим узаконить наши отношения в России и прочитали, что есть возможность быстрой регистрации брака. Подходим ли мы под данные кретерии, может, что нужно сделать, чтобы в короткий срок узаконить отношения?