Здравствуйте меня зовут Василий у меня погиб брат семьи у него нет кроме меня мне выплатили 5000000, в контракте
Здравствуйте меня зовут Василий у меня погиб брат семьи у него нет кроме меня мне выплатили 5000000 ,в контракте на страховку он как родственника на выплату в случае смерти указывал меня но юрист из части говорит что выплаты на страховку мне не положены ,почему?
, Василий, Луганск
Андрей Логинов
Василий!
Выплаты страхового возмещения производятся не в соответствии с указаниями военнослужащего, а по правилам действующего законодательства, а по ним братья/сёстры права на выплату страхового возмещения в такой ситуации не имеют, указания военнослужащего значения не имеют.