Здравствуйте у меня сын на сво пропал безвести 20 июля
Здравствуйте у меня сын на сво пропал безвести 20 июля. И досихпор я ничего незнаю. Мне даже неукого спросить что чним. Помогите пожалуйста. Борщевского Руслана Александровича 17.08.1997.
, Голохвостова Валентина Михайловна, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Валентина Михайловна
Обратитесь в военный комиссариат по месту призыва. Сотрудники военкомата используют внутренние каналы связи для запросов, что может ускорить получение информации. Напишите официальное заявление с просьбой помочь в установлении местонахождения военнослужащего. С собой возьмите свидетельство о рождении сына и свой паспорт. Позвоните на горячие линии Минобороны РФ. Используйте следующие номера:
8 800 100-77-07 (круглосуточная горячая линия);
8 495 498-43-54;
8 495 498-34-46;
117;
122.