Может ли мачеха претендовать на выплаты в связи с гибелью пасынка на СВО при наличии свидетелей?
Здравствуйте, мой старший брат погиб на сво, но мамы у нас разные, его воспитввпла с 12 лет моя мама и наш общий с братом отец, но мать и отец не были в законом браке, если в суде предоставить свидетелей тому, что его воспитывала мачеха, может ли у нее появится право на получение выплат в связи с гибелью пасынка на сво?