Было дтп с участием лося.лось жив и благополучно удалился в лес.Лося по полю гнала охотничья собака с GPS
Было дтп с участием лося.лось жив и благополучно удалился в лес.Лося по полю гнала охотничья собака с GPS трекером, в следствии чего произошло столкновение,лось ушол собака ушла за ним мы остались у разбитого карта.что делать?Реально ли отсудить у кого либо нанесенный ущерб
Денис!
Думаю, что нет, хорошо, если Вам не предъявят требования по возмещению ущерба животному миру, если лось не пострадал и это не будет зафиксировано. Водитель транспортного средства по Правилам дорожного движения должен был предпринять все возможные меры для избежания ДТП, вины кого-то в таких действиях животного усмотрено не будет.
Всего доброго!
Те, кто гнал лося, за его действия не отвечают.