Куда обратиться по поводу оформления купли-продажи квартиры в МФЦ или к нотариусу?
Здравствуйте! Куда обратиться по поводу оформления купли-продажи квартиры в МФЦ или к нотариусу? Где проще?
, руслан, г. Москва
Александр Троицкий
Если квартира не находится в общей долевой собственности, лучше обратиться в МФЦ, потому что такого рода сделка не требует обязательного нотариального удостоверения, а у нотариуса будет стоить значительно дороже.