На СВО умер отец, могу ли я получить какие нибудь выплат?

Добрый день, мне 25, также есть 2 несовершеннолетние сестры.

, Диана, г. Москва
Фанзиль Ситдиков
Юрист, г. Уфа

Приношу соболезнования в связи с вашей утратой.

Да, как дети погибшего вы имеете право на государственные выплаты. Ключевым моментом является ваш возраст. Поскольку вам уже 25 лет, право на выплаты возникает, только если вы являетесь нетрудоспособным (например, имеете установленную группу инвалидности).

Ваши несовершеннолетние сестры имеют безусловное право на следующие выплаты:

Единовременное страховое пособие. Выплачивается Минобороны РФ. Сумма составляет около 3,7 млн рублей и делится между всеми имеющими право членами семьи (детьми, супругой, родителями-иждивенцами).
Ежемесячная пенсия по случаю потери кормильца. Выплачивается Пенсионным фондом РФ (ПФР) до достижения 18 лет (или 23 лет, если они продолжают очное обучение).
Ежемесячное пособие по потере кормильца. Дополнительная выплата от Социального фонда России для детей военнослужащих, погибших при исполнении.
Для оформления выплат вашим сестрам законному представителю (матери или опекуну) необходимо обратиться:

За пенсией и пособием — в клиентскую службу ПФР или МФЦ.
Для уточнения порядка получения страхового пособия — в военный комиссариат или ФКУ «Центральный банк данных» Минобороны РФ.
С уважением, Ситдиков Фанзиль Альбертович.