Квартира не в собстенности, сносят дом и квартиру дают хозяинам
20 лет назад купила квартиру , но документов не каких на неё нет. просто отдала деньги и всё. сейчас дом сносят и новая квартира достается хозяину. что делать?
, марина, г. Тюмень
Вячеслав Козлов
Здравствуйте!
Необходима дополнительная информация:
1. Как Вы оформляли сделку 20 лет назад?
2. Брали ли Вы расписку с продавца о получении денег, сохранилась ли данная расписка?
3. Кто прописан в данной квартире в н.в.?
4. Запросите выписку из ЕГРП в Росреестре по данной квартире, может быть бывший хозяин оформил на нее право собственности.