Но при этом у меня постоянно температура воздуха дотягивает до нормы, но при этом это очень большой

Добрый день! Я правильно понимаю что, подача отопления в многоквартирном доме это услуга платная с необходимыми договорами и нормами. Вопрос что если температура в стояках(радиаторах) подают ниже установленных норм, и ниже 60гр при минус 12 на улице. Но при этом у меня постоянно температура воздуха дотягивает до нормы, но при этом это очень большой дискомфорт, платим одинаково но у кого-то в квартире тепло что окна открывают люди, а я довольствуюсь минимальной нормой. Так вот вопрос! Можно ли как нибудь повлиять на эти нормы в самом радиаторе ведь за предостовляеваемую услугу идет оплата. И что можно сделать в таком случае.

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут