Какой кредит в каком банке можно взять?

Чем перекрыть долги по микрозаймам ? Какой кредит в каком банке можно взять?

, Ева, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! При высокой долговой нагрузке и просрочках по микрозаймам банки редко одобряют кредиты. Однако можно попробовать **рефинансирование** в СберБанке, ВТБ, Тинькофф или Совкомбанке — но только при хорошей КИ и подтверждённом доходе. Если долги превышают 500 тыс. руб. и вы не можете платить — рассмотрите **банкротство физлица** (с возможностью списания долгов). Не рекомендуется брать новые займы «чтобы закрыть старые» — это усугубит ситуацию.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).