Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво, имеется общая дочь 21 год, на момент без вести пропавший она обучалась
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво ,имеется общая дочь 21 год ,на момент без вести пропавший она обучалась очно в университете закончила обучение в 2025 г дата смерти 20.12.2024 г имеет ли она право на выплату
, Наталья, г. Балабаново
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
дата смерти 20.12.2024 г
Если на момент смерти дочь училась, она имеет право на все выплаты (примерно 15 млн)
Похожие вопросы
Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО
Здравствуйте. Такой вопрос. Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО. Сын является наследником единственным. У отца ребенка нет никакой недвижимости. Прописан в квартире у бабушке (родители умерли). От бабушки я узнала, что перед тем, как его в детстве прописали к бабушке, он был прописан у своего отца в муниципальной квартире. Его ребёнком выписали из отцовской квартиры к матери и бабушке в уже приватизированную квартиру (родители его развелись), где то в 1997 г. (ему было 2 года). И сразу, как его выписали, отец приватизировал квартиру (не дождавшись полугода выписки ребёнка). Тем самым лишив права приватизации своего сына, моего бывшего мужа. Бывший муж об этом и не знал. Это я сейчас узнала. В связи с этим вопрос: Могу ли я, как представитель ребёнка, подать на отмену приватизации в связи которой бывший муж (отец моего ребёнка) лишился доли в квартире? А следовательно его сын лишился наследства.
Здравствуйте, состояли в браке, есть сын зарегистрирован на мужа, муж погиб, у него был внебрачный ребёнок, на
Здравствуйте,состояли в браке,есть сын зарегистрирован на мужа,муж погиб,у него был внебрачный ребёнок,на момент первой выплаты «путинских 5 млн,разделенных на меня и сына»,дочь его была ещё не доказана отцовством,позже выплаты согаз заморозили,так как начались судебные разбирательства.Имеет ли дочь право на выплаты путинские,если на момент выплаты,ещё не была узаконена за мужем?
Здравствуйте мой муж пропал без вести на СВО Свекровь хочет
Здравствуйте, мой муж пропал без вести на СВО. Свекровь хочет признать наш с ним брак фиктивным. Мы жили 6 месяцев в гражданском браке, после зарегистрировали наш брак в Загсе, прошло 2 месяца и он пропал . Вместе мы 8 месяцев . Как мне быть ? Есть все доказательства нашего совместного проживания , я ездила с ним по госпиталям , лечила его , была с ним в самые сложные моменты, помогала ему финансами. Есть фотографии , билеты от наших поездок , переписка , свидетели, он сделал расширенную доверенность на меня , во всем доверял только мне , а мама ни разу не в чем не помогла , только деньги всегда ждала от него. Как мне быть в этой ситуации ? Его родственники давят на меня морально … если есть все доказательства наших настоящих отношений, как мне быть в этой ситуации ?