Развод
, Виктория,
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Виктория.
При обоюдном согласии на развод (отсутствии несовершеннолетних детей и споров об имуществе) развод можно произвести совместным обращением с мужем в ЗАГС. В остальных случаях, потребуется направить заявление в суд (по правилам ст.131 ГПК).
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.
А если он находиться на сво, то как тогда?