Есть ли возможность, отменить, определение суда?
Супруга , без моего согласия прописала в ветхом доме свою мать, в Югорске у которой уже есть 2 к кв в Волгограде при сносе нам дали 2 к кв в Югорске и сюда супруга прописала мать,, не сообщив мне , Сейчас при разделе имущества суд вынес решение т к есть третье лицо доли будут определяться , по 1/3 ,Но я суд просил разделить кв по 1/2. Есть ли возможность, отменить, определение суда?
Здравствуйте.
Чтобы дать вам аргументированный ответ, необходимо как минимум ознакомиться с содержанием искового заявления. Нужно понять, на чем обосновывается решение суда, тогда будет видно, как именно действовать.
Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:
1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.
2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.
Для обращения в чат нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».