Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте Я являюсь мобилизованм у меня погиб брат на сво у меня осталось одна Мать я нахожусь здесь как мне можно списаться
Здравствуйте Я являюсь мобилизованм у меня погиб брат на сво у меня осталось одна Мать я нахожусь здесь как мне можно списаться
Василий!
Уволиться по указанным причинам Вы не сможете, но можно рассчитывать на продолжение службы вне района боевых действий. Согласно действующих указаний Министра обороны РФ от 05.07.2022 года № 205/2/236 дсп, для выполнения боевых задач в зоне СВО не направляются военнослужащие, имеющие близких родственников, которые находятся или погибли в зоне проведения СВО.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Как мобилизованный, вы имеете право на связь с родными — через командование части, военкомат или горячие линии Минобороны. В случае гибели брата и необходимости поддержки матери, обратитесь в военную прокуратуру или социальную службу при вашем подразделении. Также можно направить рапорт командиру о семейной ситуации — это может повлиять на условия службы или предоставление отпуска.
Если остались вопросы или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).
Ссылка на чат юриста — рядом с фото юриста (не в мобильной версии сайта).