Можно ли продать часть своей квартиры детям супруги, которые не являются моими детьми?
Я женился на женщине у которой две несовершеннолетние дочери (я их не удочерял) могу ли продать им часть своей квартиры?!
, Михаил, г. Москва
Да, вы можете продать часть своей квартиры своим несовершеннолетним падчерицам, несмотря на то, что вы их не удочеряли и не являетесь их законным отцом.