Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Несоответствие даты прописки

При утере паспорта,когда его восстанавливали-дата пропискипоставлена на 5лет раньше,чем фактически.в настоящее время нужно выписаться и прописаться по другому адресу.не будет ли проблем? Спасибо

22 Июня 2014, 18:01, вопрос №482087 виктория, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Здравствуйте,,Светлана! Дело в том,что я бы не хотела доводить дело до судебного разбирательства!Или меня могут заставить это сделать?

23 Июня 2014, 10:58
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Виктория, 

    проблем быть не должно. 

    Тем более, что Вы сами утверждаете, что ошибка произошла по вине официального органа. Вами регистрационный режим соблюдается, а потому проблем быть не должно. Любое действие или документ официального органа Вы вправе обжаловать.

    22 Июня 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Виктория, 

    ФМС РФ вправе вынести Постановление об административном правонарушении в отношении Вас. Но не вижу состава правонарушения в Ваших действиях, который бы подходил под описаный в КоАП РФ. 

    Если Постановление издадут, то нужно изучать и обжаловать. Потому и указала про обжалование.

    23 Июня 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats