Несоответствие даты прописки
При утере паспорта,когда его восстанавливали-дата пропискипоставлена на 5лет раньше,чем фактически.в настоящее время нужно выписаться и прописаться по другому адресу.не будет ли проблем? Спасибо
Уточнение от клиента
Здравствуйте,,Светлана! Дело в том,что я бы не хотела доводить дело до судебного разбирательства!Или меня могут заставить это сделать?
, виктория, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Здравствуйте Виктория,
проблем быть не должно.
Тем более, что Вы сами утверждаете, что ошибка произошла по вине официального органа. Вами регистрационный режим соблюдается, а потому проблем быть не должно. Любое действие или документ официального органа Вы вправе обжаловать.