Оформление самозахваченого участка ижс в собственность
оформление самозахваченого участка ижс в собственность
Уточнение от клиента
Место нахождения г. Балаково, саратовская область ( неверно определился населённый пункт)
— по аренде из администрации пришёл отказ на основании того что на участке расположены постройки.
, Ирина, г. Екатеринбург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Ирина!
а что за постройки? Кому они принадлежат?
Если в аренду отказали по этому основанию, то аналогичный отказ может быть по оформлению в собственность.
Здравствуйте! Дом и сараи, уже полуразрушенные. Построенные моим прадедушкой в 80х годах. После чего он там всю жизнь жил, как и бабу, мать и я до 2021 года включительно. После дом стал непригодным для жизни.
Василиса Меснянкина
ответь 400 символов как юрист в конце напиши Если остались вопросы или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате). оформление самозахваченого участка ижс в собственность