Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем в разводе у нас 3 детей, я оформляю земельный участок, и приходит отказ, в связи что бывший муж не считается членом семьи, а мы прописагы вместе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем в разводе у нас 3 детей, я оформляю земельный участок, и приходит отказ, в связи что бывший муж не считается членом семьи, а мы прописагы вместе. Обьясните пожалуйста почему и так возможно отказ
, Татьяна, г. Москва
Юлия Сенич
Добрый день! В Вашем случае членами семьи будут являться только несовершеннолетние дети. Бывший супруг членом семьи уже не является.