Наследство матери

здравствуйте!!!! дом наследство матери оформлено 1997 году...возможно ли оформить землю на сына при наличии других детей??

, ксения, г. Волгоград
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения.

Уточните, пожалуйста, кто на данный момент является собственником дома и земельного участка, из Вашего письма не очень это понятно. Дом вместе с участком был оформлен на мать в 1997 году, а сейчас он является наследством матери и на него претендуют несколько наследников? В зависимости от вашего ответа можно будет дать конкретный ответ на Ваш вопрос.

С уважением, Уомарова Оксана.