Как можно купить квартиру находясь в браке, чтобы муж не мог на неё претендовать

Как можно купить квартиру находясь в браке, чтобы муж не мог на неё претендовать.

, Алёна, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если купите на подаренные или добрачные деньги или на деньги от продажи подарка, наследства, добрачного имущества — такую покупку можно признать вашим личным имуществом, которое делиться не будет.