Здравствуйте заблокировали карту по 115 фз альфа банк Хотела перевести в офисе банка деньги на другой счет

Здравствуйте заблокировали карту по 115 фз альфа банк

Хотела перевести в офисе банка деньги на другой счет просят с Ижевска ехать в Москву

Такой возможности у меня нет у меня грудной ребенок находится ему не с кем

Альфа банк отказывается делать это в офисе моего города

Отправила заказное письмо в Москву с реквизитами тоже тишина

Что делать

, Яна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе.

Если коротко, то договор банковского счета расторгается по заявлению клиента в любое время (статья 859 ГК РФ).

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.