Алексей, здравствуйте.
Судя пресвоил доли мне сестре и брату, но после этого больше не кто не чего не оформлял.
В такой ситуации доля брата, полученная им по наследству считается принадлежащей ему на основании судебного решения.
В соответствии со ст.8 ГК РФ
1. Гражданские права и обязанности возникают из оснований, предусмотренных законом и иными правовыми актами, а также из действий граждан и юридических лиц, которые хотя и не предусмотрены законом или такими актами, но в силу общих начал и смысла гражданского законодательства порождают гражданские права и обязанности.
3) из судебного решения, установившего гражданские права и обязанности;
Кроме того, из п.4 ст.1152 ГК РФ наследство считается принадлежащим наследнику с даты открытия наследства, независимо от гос.регистрации прав.
Поэтому следует исходить из того, что принадлежность брату доли в праве собственности подтверждается решением суда.
Ну а далее, по вопросу
Что теперь мне нужно делать.
следует исходить — Вы сами какого результата хотите достичь в конечном итоге? Дети брата, о которых Вы поясняли, совершеннолетние? Что Вам известно них? Общались ли они с Вашим братом, проживали ли вместе? Ни знают о смерти Вашего брата/своего отца?
Подробнее опишите обстоятельства и задачи, которые ставите. Делать можно много чего, вопрос в том, что нужно делать, а для этого следует знать цели.
что насчет детей?
Это его дети а не только супруги?
Дети — наследники 1 очереди.