Свой кредит она перекрыла обманным путем, погасив его кредитом мужа?

Здравствуйте! Такой вопрос: семья в разводе, есть ребенок, 2 года. После развода, через какое-то время стали снова жить вместе, в брак, не вступали. Алименты ( по согласованию сторон) на период проживания не платили (по письменному заявлению). НО! Кредит, взятый женой (во время разрыва отношений) взял на себя муж (т.е. взял новый кредит и перекрыл им кредит жены, т.к. на ней были долговые обязательства, и она не могла подать заявление на соц. контракт).

По факту, на сегодняшний день, семья снова распалась. Жена снова подала на алименты, но кредит, взятый мужем для погашения ее долга, на себя брать не хочет.

Есть ли шанс подать в суд и уличить ее в мошенничестве, т.к. свой кредит она перекрыла обманным путем, погасив его кредитом мужа?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут