Здравствуйте у меня умерла средняя сестра, и при вступлении в наследство у меня ошибка в букве имени по свидетельству рождения я Антонида, а в паспорте Антонина как мне быть?
Здравствуйте у меня умерла средняя сестра , и при вступлении в наследство у меня ошибка в букве имени по свидетельству рождения я Антонида, а в паспорте Антонина как мне быть ?младшая сестра отказывается подписать документ о родстве.
, Елена, г. Москва