Здравствуйте, Я взыскатель алиментов.Поменяла фамилию, отправила судебному приставу заявление и документ о

Здравствуйте, Я взыскатель алиментов.Поменяла фамилию ,отправила судебному приставу заявление и документ о перемени имени .Попросила ,чтобы поменяли в постонавлении об алиментах указали новою фамилию ,но пристав отказывается менять постонавление .обьесняя ,что ввела просто коррекцию

, АЛЬФИЯ, г. Давлеканово
Александр Роменский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель действительно в Вашей ситуации должен произвести лишь коррекцию Вашей фамилии в служебной программе АИС ФССП. После коррекции в ранее вынесенных постановлениях судебного пристава-исполнителя Ваша фамилия останется та же. А в постановлениях, вынесенных судебным приставом-исполнителем после коррекции, должна уже быть указана Ваша актуальная фамилия (с учётом коррекции).

АЛЬФИЯ
Клиент, г. Давлеканово
Проблема в том, что при обновлении единой пособоии на детей мне приходит отказ, по причине не соответсвия фамилии.Документ о перемени имени СФР не принемает.Просят новое постонавление на новую фамилию, которую мне выдаст судебный пристав.Незнаю как решить этот вопрос.
АЛЬФИЯ
Клиент, г. Давлеканово
После коррекци в постонавлении об алиментах, какой документ могу попросить у пристава? для предоставления в социальный фонд, что Я один и тот же человек