Прохожу процедуру банкротства, когда признают банкротом, работодатель будет перечислять зарплату и аванс
Прохожу процедуру банкротства, когда признают банкротом,работодатель будет перечислять зарплату и аванс управляющему.у меня двое детей несовершеннолетних, как я буду получать прожиточный минимум на себя и на детей один раз в месяц или два раза в месяц и в аванс и в зарплату?
, Юлия, г. Санкт-Петербург