Что делать с долгом по займу 2013 года, который передан коллекторам?
Добрый день, в общем ситуация такая) В 2013 году был оформлен займ в размере 2000р, и по каким-то причинам не был оплачен. Соответственно передан коллекторам. На сегодняшнюю дату в БКИ висит долг 219000р. Коллекторская организация в суд иск не подавала, вышла из реестра ФССП о коллекторских организациях. Подсскажите пожалуйста, как быть, куда обращаться что бы решить этот вопрос?