Снимаю помещение по договору аренды на 11 месяцев, но возникли обстоятельства что договор нужно расторгнуть
Снимаю помещение по договору аренды на 11 месяцев, но возникли обстоятельства что договор нужно расторгнуть раньше срока
Арендодатель говорит что хорошо, сьезжай ,но продолжай платить пока не найдется новый арендатор
Сейчас кабинет я снимаю за 12 тыс
А они выставили новое объявление за 10
Как мне расторгнуть договор, без всяких платежей а просто оставить им обеспечительный платеж в знак штрафных санкций и все