Добрый вечер, мама отдала ребенка в дом малютки, папа находился на работе при этом когда узнал созвонились с
Добрый вечер, мама отдала ребенка в дом малютки, папа находился на работе при этом когда узнал созвонились с опекой сказали приезжай забирай, приехал ребенка не отдали наговорили кучу ерунды споавки и тд о ребенка не отдали. Получается что эта тварь, которач типо мама, может приехать и забрать а отцу которыы любит и хочет ростить не отдают, что делать