Забрала исполнительный лист по алиментам(с мужем помирились ), теперь ему начислен огромный долг

Здравствуйте!Забрала исполнительный лист по алиментам(с мужем помирились ),теперь ему начислен огромный долг. Не поймем за что?

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия.

Забрала исполнительный лист по алиментам(с мужем помирились ),теперь ему начислен огромный долг. Не поймем за что?

 К сожалению, и юрист, не видя документы, не может это знать (понимать).

Запросите справку о ходе исполнительного производства (можно, дистанционно, через епгу) и все станет понятнее.

Возможно, пристав вынес постановление об определении задолженности по алиментам или постановление о взыскании исполнительского сбора.