Я Лера, мне 17 лет Год назад я переехала к брату и мы оформили на его жену доверенность Отец у меня алкоголик а

Здравствуйте.

Я Лера, мне 17 лет

Год назад я переехала к брату и мы оформили на его жену доверенность

Отец у меня алкоголик а мамы не стало в 7 лет

Сложились обстоятельства так что я не могу жить с братом и его семьёй, мне очень тяжело там

Могу ли я сама переоформить доверенность на маму моей сестры?

Без присутствия жены брата, но вощможно с присутствием отца

Помогите пожалуйста в этом вопросе

, Лера, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лера!

Увы, но самостоятельно, без присутствия отца, переоформить соответствующую доверенность не получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».