Может ли неродной сын распоряжаться своей долей в приватизированной квартире?
квартира приватизирована на каждого члена семьи сын приходится собственнику не родным может ли сын распоряжаться своей долей в квартире?
, Александр, г. Нижний Новгород
Если у сына есть доля, то он вправе ею распоряжаться, в том числе и продать с соблюдением ст. 250 ГК РФ — предложить купить сососбвтенникам