Ребенок записан на меня, она не хочет подавать на алименты, а хочет договориться о выплатах как лучше сделать
Добрый, моя жена хочет подать на развод, у нас есть сын шести лет, ребенок не мой, я в взял её в жены когда она была на втором месяце беременности. Ребенок записан на меня, она не хочет подавать на алименты, а хочет договориться о выплатах как лучше сделать. Помогите подскажите пожалуйста, хочу видеться так же с сыном без ограничений
Здравствуйте, Михаил!.
Алименты взыскиваются судом присутствии соглашения между родителями
Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. (ст.100 СК РФ)
хочет договориться о выплатах как лучше сделать.
Заключите с женой соглашение об уплате алиментов и заверьте его у нотариуса.
При этом учитывайте, что нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.