Пропал без вести боец в ноябре месяце в районе населенного пункта Полтавка, как добиться поисковой операции?

  • IMG_5685
    .jpeg
, Владимир, г. Москва
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Если пропал без вести боец, нужно обратиться в военкомат, через который он был мобилизован или уходил по контракту. Также можно связаться с командованием воинской части, в которой служит боец, и с единым расчётным центром Министерства обороны.

Если первые действия не принесли результата, следует позвонить на федеральные горячие линии: Министерства обороны РФ по вопросам СВО — 117 (с мобильного телефона), Главной военной прокуратуры — +7 (495) 693-64-17.