Что делать, если при заказе услуг потребовали оплатить страховку и не вернули деньги?
Решил воспользоваться услугами индивидуалок. Созвонился приехал. Мне говорят, что надо перевести сумму 4000р и тогда девушка спустится встретит меня. Я перевел и она мне ответила что нужно платить страховку в размере 9800р, но сразу при встрече эти деньги вернуться
Переводить я отказался и возвращать деньги мне не стали. Связали с оператором, который сказал, что нужна страховка в размере 9800р или индивидуалка не сможет работать. Я отказался и попросил вариант вернуть. Деньги
Мне сказали, что передали мой телефон хозяину сайта индивидуалок и он свяжется со мной по этому вопросу