Решил воспользоваться услугами индивидуалок Созвонился приехал
Решил воспользоваться услугами индивидуалок. Созвонился приехал. Мне говорят, что надо перевести сумму 4000р и тогда девушка спустится встретит меня. Я перевел и она мне ответила что нужно платить страховку в размере 9800р, но сразу при встрече эти деньги вернуться
Переводить я отказался и возвращать деньги мне не стали. Связали с оператором, который сказал, что нужна страховка в размере 9800р или индивидуалка не сможет работать. Я отказался и попросил вариант вернуть. Деньги
Мне сказали, что передали мой телефон хозяину сайта индивидуалок и он свяжется со мной по этому вопросу
Здравствуйте, Семен!
Вы стали жертвой довольно распространенного мошенничества.
ОБратитесьь в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости.
За уже данный ответ можете отблагодарит по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.