Может эта его официальная теперь жена, претендовать на нашу машину?
Добрый день.
Являюсь гражданской женой участника СВО, есть совместный ребенок 1,5года. Вместе прожили 2 года. Уходил и приходил в отпуск к нам, вещи все у нас. Купил нам машину, оформил на меня. После отпуска, уходит на СВО и я узнаю, что он женился официально на другой и у него оказывается есть еще много детей от разных женщин. Может эта его официальная теперь жена, претендовать на нашу машину?