Я являюсь гражданской женой, проживали вместе, моего супруга нет дома с 31 декабря, его брат держит клинику по
Здравствуйте! Я являюсь гражданской женой, проживали вместе, моего супруга нет дома с 31 декабря, его брат держит клинику по реабилитации сенын рехаб, когда я позвонила его брату, он мне сказал, что якобы у моего супруга произошёл нервный срыв и его пришлось закрыть в клинике, мой муж не алкоголик, просто он хотел продать свой дом и купить квартиру в городе, а его брат сам заинтересован его домом, тем самым его держит у себя в клинике
, Ровена, г. Москва